English
Телефон: +7 (495) 234-74-94

Новости издательства

Редакция журнала "НАРУЖКА" проводит на выставке РЕКЛАМА-2009 круглый стол, посвященный нынешней ситуации на рынке производства рекламных конструкций и перспективам на ближайшее будущее.

Основные темы круглого стола:

1. Итоги кризисного года: плюсы и минусы Объемы сокращения рынка, как изменился состав участников, как решались вопросы оптимизации, кадровая политика и мотивация сотрудников, диверсификация бизнеса…

2. Как изменились отношения с клиентами Вопросы цены и качества продукции, организации тендеров, выполнения платежных обязательств, условий сотрудничества…

3. Взаимоотношения с поставщиками материалов и оборудования Вопросы доверия и платежей, ценовая политика поставщиков, изменения в ассортименте, продажи в кредит и лизинг, сервисные услуги…

4. Малый бизнес и власть Существует ли реальная поддержка МБ в нашем секторе? Изменилось ли административное давление на МБ? Как повлияет на рынок закон о СРО.

5. Ожидания и перспективы Какой мы видим отрасль после окончания рецессии? Когда мы ожидаем «потепление»?

Мероприятие состоится в Москве на выставке РЕКЛАМА 10 ноября 2009 года в 14.00 в конференц-зале№2 (зал№2, павильон №2, Экспоцентр на Красной Пресне). Вход на выставку свободный после регистрации. На круглый стол приглашены первые лица ведущих рекламно-производственных фирм, представители общественных и профессиональных ассоциаций, руководители фирм-поставщиков.

Розничный прайс на межкомнатные двери.

10 ноября 2009