English
Телефон: +7 (495) 234-74-94

Новости издательства

Издательство "Ар энд Ди Коммуникейшнз" формирует партнерский пул для эффективного взаимодействия с профессиональными ассоциациями и организациями.

"Ар энд Ди Коммуникейшнз" формирует партнерский пул для эффективного взаимодействия с профессиональными ассоциациями и организациями, интересы которых пересекаются с интересами целевых аудиторий проектов компании. В числе первых на предложение о партнерстве откликнулись Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР), ассоциация Рекламная Федерация Регионов (РФР), Ассоциация Малых Предприятий Наружной Рекламы (АМПНР). В рамках партнерских программ планируется совместное участие в мероприятиях, взаимная информационная поддержка, перекрестное распространение информации о деятельности наших организаций, ее членах и рекламодателях.

В дальнейшем круг партнеров "Ар энд Ди Коммуникейшнз" будет расширяться не только за счет отраслевых рекламных ассоциаций, но и благодаря сотрудничеству с профессиональными объединениями, в состав которых входят заказчики рекламных услуг.

Лаборатория специалистов по восстановлению данных - восстановление информации. Уничтожение насекомых, интернет бизнес борьба с домашними клопами. Производимые компактные световые вывески для офиса стоят недорого.

17 декабря 2009