English
Телефон: +7 (495) 234-74-94

Новости издательства

Издательство "Ар энд Ди Коммуникейшнз" запустило новый проект - специализированный интернет-ресурс, посвященный рекламным сувенирам и бизнес-подаркам. Удобная навигация, полезные информационные разделы, а также многочисленные бесплатные сервисы для поставщиков рекламных сувениров существено отличают данный портал от подобных сайтов в сети.

Souvenirka.ru - новая площадка в интернете для тех, кто заказывает сувениры и тех, кто их поставляет. Зарегистрировав компанию, можно бесплатно выкладывать ассортимент топовые позиции своей продукции. В удобном разделе "общение" можно обсуждать актуальные профессиональные темы, а также размещать заявки на приобретение рекламных сувениров. Календарь событий подскажет повод для того, чтобы сделать подарок партнерам или своим сотрудникам.

На портале предусмотрены некоторые услуги, которые можно приобретать за местную валюту - "суврики", а накопить их можно благодаря активности на портале - размещая блоги, комментируя статьи, задавая темы и оставляя сообщения в разделе "Общение" и т.д.

Souvenirka.ru - не просто очередной интернет-проект о рекламных сувенирах и бизнес-подарках. Это, прежде всего, онлайн инструмент для маркетинговых коммуникаций между заказчиками и поставщиками. Главное, грамотно им воспользоваться!

8 апреля 2011